Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Расчет тепла и топлива

Расчет тепла и топлива в Тамбове

Цена: 5000.00 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Модульные котельные системы

Что такое ТТРТеплотехнический расчет (ТТР) с целью определения мощности устанавливаемого газооборудования и суммарного годового потребления газа в тыс.тонн условного топлива (куб.м/час) представляет собой документ, составленный организацией (имеющей соответствующую лицензию на данный тип работ), в котором описан и непосредственно приведен (в том числе, виде формул) расчет необходимого количества тепла, а также топлива, потребляемого оборудованием для обеспечения выработки этого тепла.
Необходимость ТТРТТР является обязательным в перечне документов, предоставляемых в ГУП МО «Мособлгаз», ГУП «Мосгаз», ООО «Мосрегионгаз» для получения Технических Условий на газификацию объектов. Теплотехнический расчет (ТТР) проводится как с целью определения количества тепла, необходимого для нужд потребления объекта, так и с целью определения объемов топлива, потребляемого оборудованием, установленным на объекте.
Для выполнения расчета, нам необходимо предоставить следующую информацию:
Наименование организации. Реквизиты организации. Адрес объекта. Назначение объекта и помещений (производственные помещения, служебные помещения, жилой фонд и т. п.). Режимы работы объекта (сезонность, периодичность, график отопления (часы работы), выходные дни). Тип, марка, газопотребляющего оборудования. Размеры объекта, в т. ч. внутренние, план объекта с размерами. Категория пожаробезопасности объекта. Перечень зданий и помещений, требующих отопления. Желаемая внутренняя температура в помещениях. Наличие и технические характеристики вентиляции: естественной или искусственной (принудительной), характеристики воздухообмена в помещениях. Наличие и характеристики (предпроектные решения) остекления стен и кровли, а также характеристики межэтажных (в т. ч. чердачных и подвальных) перекрытий. Количество и расположение наружных ворот и дверей. Наличие дополнительных источников отопления (инфракрасные излучатели, тепловые насосы, энергия, полученная из нетрадиционных источников (солнечная, ветровая, геотермальная)).
После выполнения расчета Заказчик получает:
Три комплекта документации (теплотехнического расчета) на бумажном носителе, заверенные печатями компании и подписанные ответственным лицом, проводившим расчет, с приложением копии лицензии на данный вид деятельности.

Продавец ООО Модульные котельные системы
контактная информация
Регион Тамбов
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.03.2015 (14:43)
Просмотров: 30
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Модульные котельные системы" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление" в Тамбове
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram